Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Скрытая агрессия красивой женщины.

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 6 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1800.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
132 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.425
    СКРЫТАЯ АГРЕССИЯ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ. КАК ДАРИТЬ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!

Автор: Виктория Волевач (о. Кипр) - женский тренер, практикующий психолог, автор более 40 тренингов.

Скрытая агрессия сидит глубоко и Вы можете годами не подозревать о её присутствии. Но отголоски её будут на лицо: не складывающиеся отношения с мужчинами, сниженная самооценка, отсутствие сил действовать и получать желаемое, низкий доход, прессинг со стороны жестких людей и другие симптомы. Важно обнаружить и перевести отрицательный заряд в положительный!

Что будет на тренинге:

конкретные практики и медитация

Я - сама доброта! - узнайте, как часто под маской мягкости и уступчивости на самом деле скрывается скрытая внутренняя агрессия

Почему мужчины от меня уходят? - Узнайте о квантовом заряде, который мужчины чувствуют, даже если Вы очаровашка, милашка, женщина вамп или богиня

Из старой Девы в Невесту - по какой такой причине женщины не выходят замуж и остаются старыми девами.Как срочно стать невестой!

Я люблю животных! - Как оставить кота и собаку в покое и вырабатывать женский гормон счастья самостоятельно!

Я - клубничка, загадка и магнитик! - Что в женщине по-настоящему привлекает мужчину и как это БЫСТРО включить!

Я - подруга и возлюбленная Любимого мужчины - как перестать быть одинокой даже при живом муже и стать маяком, за которым мужчина будет идти всю жизнь!

Скрытая агрессия, передавшаяся по роду. Как выявить и убрать её негативные последствия.

Созависимость Жертвы и Тирана - тоже последствия скрытой внутренней агрессии у обоих типов людей. Как из состояния войны, конфронтации и конфликта перейти к гармонии, миру и созиданию.

Почти у всех женщин сейчас этот вирус - неосознанная внутренняя агрессия. Её корни глубоки, часто их причина - передача по роду. Тут и тема войн, и тема измен, и другие темы наших предков.Плюс мы добавляем сами... Срочно уберите агрессию из себя!

Практический мастер-класс онлайн.
    25 Октября (Вскр) с 20:00 - 22:30 по мск.

Стоимость: 1800 рублей.

Продающий сайт:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: