Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Скрипт StopExit

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 31 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. belyana;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.303
    Превратите уходящих посетителей сайта в благодарных клиентов!!!
    Скрипт StopExit опрашивает о причине ухода пользователей, закрывающих продающую страницу Вашего сайта. Узнав почему пользователи уходят, Вы сможете скорректировать стратегию и увеличить продажи.

Почему пользователи уходят с Вашего сайта?
    Может они не нашли то что искали? Может не поняли как заказать? Может быть они не доверяют Вашему сайту? Хватит гадать! Просто спросите у них!
    • Установите скрипт StopExit на продающие страницы сайта и на страницу оплаты.
    • Задайте пользователям варианты ответов, почему они уходят с Вашего сайта.
    • Соберите статистику популярных ответов и персональных замечаний.
    • Дайте пользователям то, что они хотят и превратите отказы в покупки!
    Скрипт StopExit позволяет провести опрос пользователей которые пытаются закрыть Ваш сайт. Узнайте почему пользователи уходят и используйте это знание как трамплин для увеличения Ваших интернет-продаж!

P.S. Цена без скидки, но мне мало верится что можно собрать за 16 часов :)
    У меня уже есть бесплатные аналоги для exit трафика, но мне бы хотелось обратную связь с первых человек со сплит-тестов о которых рассказывал один из спикеров Золотого актива 3.0​

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: