Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Скрипт поисковика

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Солнышко, 10 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
20000.00 руб.
Участников:
0 из 40
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
550 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.061

Предлагаю собраться и купить полноценную поисковую систему all.by

Описание от продавца
    Задумка интересная, возможностей по движку очень, очень много!

Это не каталог!!! Это полноценная поисковая система со своими поисковыми базами, поисковым роботом и индексом и естественно независимой поисковой выдачей. Настроек огромное количество, различные варианты фильтров. Умеет и прекрасно индексирует картинки, видео, аудио файлы, тут не перечесть все форматы, так же как и не перечесть все возможности системы.

Теперь на счет фильтра от яндекса, не знаю с чем это связано, сайт никогда не монетизировался. Предполагаю что из-за большого количества страниц в базе, хотя фильтр от яндекса появился только после последнего обновления тиц, до этого никаких проблем с яндексом не было.

Тут суть в чем - когда запускаешь двиг на индексацию новых сайтов база очень быстро заполняется новыми страницами, точно не помню, но только сайтов в системе было около 5 тысяч и с каждого еще пусть по 10-50 страниц и все они потом были в выдаче результатов, видимо яндексу не понравилось такое масштабное обновление на одном url и он наложил фильтр. Хотя это только мои предположения. Но теперь понимаю что лучше было бы поставить на индексация по 10-20 сайтов в сутки.

Еще раз повторюсь что индексирует различные форматы, включая графику. На данный момент для экономии места на хостинге была практически обнулена база, сейчас там всего 580 сайтов, 51406 страница и ни одной картинки, видео и аудио файла. Но это можно быстро исправить)) разрешив индексацию новых сайтов, лично я ограничивал только доменной зоной .by, но можно использовать под любые доменные зоны или сделать определенный тематический поиск. Ну и для переезда к новому хозяину "тяжелая" база не нужна, а наполнит он ее сам быстро. Стартовую страницу с заставкой можно убрать, давно хотел, руки не доходят.

Что еще добавить не знаю, спрашивайте если что.
    При удачной сделке расскажу все что по нему знаю, помогу при необходимости перенести к вам на сервер.

Цену указываю символическую, потрачено было куда больше (даже считать не хочу сколько обошелся мне этот эксперимент) просто нету времени на этот проект, да и желания уже тоже нет,а кому то возможно будет интересно заниматься, купив полноценный поисковик. Мог бы перелить на другой домен, проиндексировать кучу сайтов и показать что все в огне, но продаю как есть за символические деньги.

Санкции поисковых систем Яндекс: АГС, По анализу на http://pr-cy.ru/a/alll.by показывает что АГС, но сайт прекрасно индексируется и присутствует в поисковой выдаче.

продажник: http://www.telderi.ru/ru/viewsite/700972
    демо: http://alll.by
    цена: оптимальная цена составляет 20000 руб, нужен ответственный организатор умеющий торговаться, чтобы как можно дешевле купить его, а потом получить все инструкции и скрипт.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: