Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Скрипт мультилендинга.

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем InfoNews, 22 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.341
    К сожалению на сайте была только одна тема посвященная подмене контента в зависимости от пользовательских запросов (утм меток) и та еле живая. Пришлось самому разбираться и делать скрипт. (хотя я может плохо искал ​

Сам скрипт в архиве, там все просто. Будут вопросы пишите, чем смогу помогу.​

Где используется:​

В основном для увеличения конверсии. Сделали Вы лендинг (посадочную страницу), настроили контексную рекламу или любую другую (ВК, Фейсбук) с использованием UTM меток. Далее надо чтобы под запросы на Вашем лендинге показывался определенный заголовок, вот тут и начинает работать скрипт.​

Был запрос вида www.site.ru/stranica.html?utm_content=vasya на странице в заголовке будет Привет Вася!​

Ввели другой www.site.ru/stranica.html?utm_content=saha на странице в заголовке будет Привет Саша!​

и так далее.​

зы В СЕО за это огрести не сложно, будьте аккуратны. За подмену контента сайта (клоакинг) БАН от поисковой системы.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Скрипт мультилендинга." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kotyraA и kas нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: