Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Скрипт мини-CRM для учета лидов Lead Tracker

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем Volchek, 20 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.596
    Lead Tracker — Мини-CRM система, позволяющая работать с клиентами: формировать список обращений (лидов), вести клиентскую базу, вносить заметки к заявкам.

Особенности системы:

• - Настраиваемые категории, цвета для категорий, длительностей через конфиг. файл
      - Элементарная установка - логика скрипта не перегруженная излишним кодом, все основные настройки выполняются из файла config.php.
      - Простейший оптимизированный код - очень легковесный скрипт, который экономит ресурсы
      - Работа с несколькими пользователями (авторизация логин/пароль)
      - Всего четыре (!!!) таблицы в mySQL
      - Отображает статистику автоматически:

- За предыдущие 3 месяца потенциальных доходов и фактических поступлений
    - Топ-3 компаний по доходности
    - Конверсия из лидов в заказы
    - Разбивка лидов по категориям (теплоте)
    - Расчет стоимости привлечения лидов
    - Круговая Диаграмма (через Google диаграммы), чтобы показать размеры категорий
    - Гистограмма (не через Google диаграммы) показывают параметры лидов за последние 12 месяцев

• - Возможность показа всех лидов, фильтр каждой категории лидов
      - Возможность редактировать все значения, процент, срок, и категория
      - Возможность добавлять примечания к каждому лиду (история взаимодействия с лидом)
      - Возможность редактировать детали, указать кампанию, откуда пришла заявка
      - Возможность настроить валюту в конфигурационном файле
      - Возможности для администратора: виеть собственные лиды и лиды, которые приводят другие работники/продажники
      - Использует AJAX для размещения и загрузки страниц (AJAX можно отключить в конфигурационном файле)
      - JavaScript использован на 100%, что значит, что если у вас не включена поддержка JavaScript, то скрипт будет функционировать 100%
      - Полностью протестировано на совместимость с IE6 , IE7, IE8, Firefox 2, Firefox 3, Safari 3, Safari 4, Opera 10, Chrome 4 и 5
    От себя добавлю: скрипт очень простой, я легко встроил его в интернет-магазин, добавил необходимые свойства. Теперь все заявки и обращения (холодные и теплые) заносятся сюда. Еще планирую запилить leadtracker для другого веб-проекта связанного с услугами.

Перевода нет! Перевести весь скрипт можно за 2 часа с английским словариком, что я и сделал, параллельно заточив под свой проект.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Демо:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Скрипт мини-CRM для учета лидов Lead Tracker" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    morfeyc нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: