Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Скрипт магазина для продажи цифрового товара 2015

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 16 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    12.991
    Скрипт магазина для продажи цифрового товара 2015
    screenshot_2.jpg
    Готовый для работы скрипт Merchant WebMoney PHP
    + SMSCoin (приём платежей за SMS - из 70 стран)
    (инструкция по установке с подробным описанием прилагается)
    screenshot_3.png
    На (E-mail) почтовый ящик покупателя (после оплаты) поступает та ссылка, которую вы пожелаете (укажите в настройках админки), - ссылки к чему угодно - к файлам для скачивания, к картинкам (фото или видео материалам) или ссылка для доступа к определённому сайту.
    Данный скрипт работает с поддержкой собственной базы данных, что в свою очередь позволяет создать свой лёгкий и универсальный магазин цифровых товаров с моментальной (автоматической) выдачей товара сразу же после оплаты. Полная автоматизация приёма денежных средств на своём сайте!

Настройка админки:
    screenshot_2.jpg

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Скрипт магазина для продажи цифрового товара 2015" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Muzaffar и alekspa нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: