Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Скрипт Happy Duglas 4.1 Traffic Monster от BigDuglas

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.193
    - Decoded, Deobfuscated, Nulled by stealthdebuger

Happy Duglas - профессиональное программное обеспечение комбайн для генерации трафикодающих сайтов.

1
    . Большее количество функций и настроек, которые позволяют автоматически создавать сайты с различными характеристиками.
    2. Улучшенная система внутренней перелинковки и продвижения по НЧ.
    3. Полная поддержка 3-х CMS. Системы управления сайтами, которые имеют в глазах поисковых систем некий "траст", хорошо индексируются и способствуют долгому нахождению сайта в индексе поисковиков.
    4. Максимальная стабильность работы.
    5. Улучшенная система уникализации шаблонов для CMS. Значительно уникализируется код шаблонов, css, html. Вы сможете получать тысячи уникальных для поисковых систем шаблонов "из коробки".
    6. Внедрены новые технологии получения трафика.
    7. Новые источники контента, добавлен новый крупный источник уникального контента.
    8. Функции скрипта модифицированы в соответствии с последними изменениями в алгоритмах
    поисковых систем.

Для тех кто уже скачал и наткнулся на данные ошибки в версии 4.1:

--- Добавлено, 22 июл 2014, первое сообщение: 21 июл 2014 --- В общем протестировал. Имеется небольшая проблема в данном скрипте. Тот кто выкладывал скрипт до меня видимо хорошо в нем порылся. и забыл востановить целостность некоторых файлов, или нулили так что куча ошибок, а может вообще сам автор скрипта так писал)) Во общем не суть важно.
    Ошибка такого характера
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :5 Очки22 июл 2014
    -- --

Отзыв После просмотра материала "Скрипт Happy Duglas 4.1 Traffic Monster от BigDuglas" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: