Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Скрипт автоматической регистрации Travian + авторег для Mail.Yandex

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 31 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
5000.00 руб.
Участников:
2 из 20
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
275 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. belyana;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.097
    Описание автора:
    Привет всем. Вот есть у меня скрипт для автоматической регистрации в браузерной игре Travian + подтверждения по e-mail + скрипт автоматической регистрации Mail.Yandex [​IMG] В СРА AdWad за подтвержденную регистрацию в Travian платят 27р.

Внимание! Выплат я не получал. Состряпал скрипт, проверил работоспособность и пошел продавать, но я могу гарантировать вам, что бан вы не получите и заработанные деньги вам будут выплачены в полном объеме, а иначе я верну вам деньги!

Сколько стоит скрипт?
    Стоимость полного скрипта до 30.11.13 составляет 5.000р, после он уже будет стоить 6500р, поторопитесь ;)
    Сколько я смогу получить денег работая с этим скриптом?
    В зависимости от вашей усидчивости и желания работать (в среднем с одного аккунта в сутки выходит 1000-2000р)
    Зачем же ты продаешь его?
    Я сам накрутками не занимаюсь, а вот продажами - да [​IMG]
    Откуда такая уверенность в том, что бана не будет?
    Если сделать все согласно мануалу, который прилагается к скрипту, то скрипт будет выполнять действия человека, с различных IP адресов.
    Как оплатить?
    К оплате принимаются ЯД и ВМ

Ссылка на первоисточник:
    P.S. Торопимся, пока 5 000 стоит ;)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: