Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Скрипт автоматического наполнение твиттер-блогов

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 31 май 2014.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    18.440

Спойлер
    RoboTwit 1.1 — автонаполнение твиттера

Опубликовано 20.03.2013

Часть вводная

В этой части будет рассмотрена общая картина применения программы RoboTwit в seo. Главной особенностью программы является автоматическое наполнение твиттера, а именно твиттер-блогов. Для чего это может понадобиться? Не буду ходить вокруг да около, скажу прямо — это заработок денег. Методы выжимания денег из Твиттера разные, я знаю несколько, ими я и поделюсь с вами.

Монетизация твиттер-блогов

Самый банальный и простой метод заработок в сети — это продажа ссылок с твиттер-аккаунтов в линкобиржах (например, в блогуне). Учитывая то, что не надо тратиться на покупку домена и хостинга, а также покупку статей у копирайтеров, зарабаток на твиттер-блогах привлекает очень многих начинающих манимейкеров. Есть небольшой момент, чтобы зарабатывать не только на шоколадку своей подруге но и более, нужно вести порядка сотни твиттер-блогов. Благо это позволяет делать программа РобоТвит.

Ускоренная индексация поисковыми системами

Многие знают, что Яндекс любит Twitter и его боты не уходят оттуда. Как это можно применить? Конечно для ускоренной индексации своих новых сайтов и блогов. Первоочередная задача такова – прикормить яндекс-бота на свой твиттер-блог. Делается это простым наполнением своих аккаунтов твиттера в течении месяца, хотя я взял верхнюю планку, как правило, при постоянном наполнении твиттер-блога через неделю у вас поселится постоянный яндекс-бот.
    Ведите сразу несколько десятков блогов и это увеличит в разы скорость индексации ваших сайтов. Что дальше? После того как твиттер-акки прокачены по минимуму вставляйте в твитты ссылки. Раскрою вам небольшой секрет – наполняйте свои твиттер-блоги, используя темы из популярных тем Яндекс.Блогов. Таким образом вы еще и получите трафик, но эта отдельная тема монетизации о которой я расскажу в следующей версии программы.

Рост позиций сайта

Твиттер-блоги можно и даже нужно рассматривать как спутники, способствующие росту позиций вашего сайта. Сейчас сплошь и рядом можно увидеть кнопки Vkontakte, Twitter, Google+. Посещаемые ресурсы при помощи этих кнопок получают массу ссылок из соцсетей, а в нашем случае, мы можем использовать большое количество твиттер-блогов и получить ссылки из твиттера, поднимая тем самым позиции своих подопечных. Следует помнить о том, что не нужно в каждом твитте ставить ссылку на внешний сайт.
    Можно использовать следующую схему. Имея 100 блогов проставьте в течении дня по три ссылки в каждом блоге на интересующий сайт, итого можно получить 300 ссылок из твиттера, плюс рост позиций.
    Заработок в арбитраже

Хочу сделать небольшой анонс, следующей версии программы. В ней будет реализован функционал, позволяющий зарабатывать на арбитраже. Планируется подъем большого количества вечнозеленых.

Официальный сайт:

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,