1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Скотт Келби. Цифровая фотография. Том 1.

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Teodor, 24 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Teodor

Teodor Член Клуба

Симпатии:
    51
    Автор: Скотт Келби
    Название: Цифровая фотография Том 1
    Год: 2011

очередной супер бестселлер от известного фотографа профессионала Скотта Келби, в своей новой книге автор решил рассказать о самом главном: как научиться получать фотографии профессионального качества, используя приемы лучших профессиональных фотографов.

Вот как описывает идею книги сам Скотт Келби:
    "Представьте, что мы с вами отправились на фотосъемку и вы спрашиваете: "Скотт, как сфотографировать цветок, чтобы он получился на фотографии четким, а фон - размытым?" В ответ я не стану читать вам длинную лекцию о теории фотосъемки, а просто подскажу: "Используй зум-объектив, выбери значение диафрагмы f/2,8, наведи фокус на цветок и фотографируй". Таков мой подход. Мы с вами фотографируем, я отвечаю на вопросы, даю советы и делюсь известными мне секретами, как будто общаюсь с другом - без сложных объяснений и технических терминов".
    Это не книга о теории фотографии, переполненная терминами и техническим жаргоном. Здесь в простой форме рассказано о том, какие кнопки нажимать, какие настройки использовать и когда лучше снимать. Изучив почти 200 профессиональных секретов, вы узнаете, как получать более эффектные, четкие и выразительные фотографии, поражающие воображение зрителя.
    На каждой странице описывается какой-то метод, который поможет улучшить качество ваших фотографий.
    Перелистывая книгу, вы будете узнавать о новом оборудовании, новых настройках, необходимых для съемки, или новых приемах, известных профессионалам. Если вам надоело делать посредственные фотографии и вы разглядываете иллюстрации в глянцевых журналах, спрашивая себя: "Почему мои снимки так не получаются?" - вы нашли нужную книгу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Скотт Келби. Цифровая фотография. Том 1." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vellyanova, vicavoca, Alpinochka и 2 другим нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,