1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Скорочтение. Знать всё. Быстро. Алексей Дерябин

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    60.554
    - Что я вам гарантирую по окончании тренинга?

За 2 недели Вы прочитаете, поймёте и запомните 10 книг.
    Ваша скорость чтения увеличится в 2-5 раз
    Способности Вашей памяти очень сильно увеличатся. Вы будете усваивать до 100% фактографической информации текста.
    Процесс чтения, как и любого другого восприятия информации, станет приносить вам больше радости и удовольствия smile.png
    Неизбежный и непоправимый Личностный и Духовный рост
    Это метод, позволяющий воспринимать и запоминать информацию быстрее и эффективнее.

Вот типичные статистические данные из моей практики обучения скорочтению:

Ученик до курса скорочтения читает со скоростью 120 - 250 слов в минуту с коэффициентом усвоения материала 15% - 30%.
    Ученик после прохождения курса скорочтения читает со скоростью 500 - 1200 слов в минуту с коэффициентом усвоения материала 80% - 100%
    Более того, практически каждый кто владеет скорочтением отмечает, что сам процесс чтения начинает доставлять гораздо больше радости и удовольствия, чем раньше.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Скорочтение. Знать всё. Быстро. Алексей Дерябин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,