1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Скорочтение х5 (авто метод)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 11 июн 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    69.076
    Всем привет!

Представляю авторский курс, по увеличению скорости чтения до 5 раз, при помощи определенных программ и сервисов.

Данный курс будет полезен тем, кто хочет читать электронные: книги, статьи, документы в 5 раз быстрее, особо не напрягаясь.

Благодаря курсу можно читать по одной электронной книги (200 – 400 страниц) за 2 – 3 часа с сохранением внимания и концентрации.

Курс позволит: быстро читать скучные электронные документы (по работе или учебе), не засыпая на первой странице.

Результаты курса:

• - Быстрое чтение электронных книг (документов), одновременно визуальным и аудиальным методом.
      - Перевод электронных книг (документов) в mp.3 книги высокого качества.
      - Узнаете удобные программы для чтения электронных книг.
    Бонусы
    Если наберется 100 человек, то будет доп. бонус: «Ускорение восприятия новой информации».
    Вы можете добавить данную тему в подпись или рассказать друзьям.

Программные требования ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8

Фиксированная цена: 297 руб.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Скорочтение х5 (авто метод)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    NyanTyan, Bori, Eriarr и 3 другим нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,