Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Skladchik Userscript 2.0

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
91486.00 руб.
Участников:
0 из 150
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
671 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.144
    По многочисленным просьбам открываю повтор предыдущих складчин.

Прошло чуть больше года с момента официального запуска Skladchik Userscript, за это время произошло очень много изменение, в т.ч. попытка перейти на плагины для браузеров, но что-то помешало этому. Переосмыслив весь годичный опыт, было принято решение полностью уйти в формат userscript и крепко бросить в нем корни.

Skladchik Userscript 2.0
    - это новая база для дальнейшего развития. Изменений между версиями 2.0 и 1.0 на техническом уровне нет, изменения коснулись идейного канала по которую будут строится все будущие изменения.

На текущий момент имеются 4 основных функции Skladchik Userscript 2.0:

- Панель организатора
    - Мои складчины
    - Избранное
    - ЗаметкиПанель организатора - представляет собой расширенную панель организатора, включающую в себя такие функции, как: Фильтрация списка участников, Массовая отметка участников, Экспорт списка участников, Генерация демо-отчета по текущим показателям.

Мои складчины - расширенная версия раздела Мои складчины. Позволяет задавать каждой складчине свою категорию или скрывать их из списка. Категории настраиваемые. Имеет фильтрация по категориям.

Избранное - новый раздел форума, где хранятся избранные Вами пользователи, переписки, темы и складчины. Добавление в избранное происходит на странице материала.

Заметки - новый раздел форума со списком материала с заметками. Как и в случае с избранным, заметки оставляются на страницах материала.

Помимо этого существует множество других полезных функций, например, такие как:

• - новые bbcode
      - подсветка Вашего ника в списке
      - черный список пользователей
      - просмотр Библиотеки и Реквизитов из списка Ваших складчин, без переходов на другие страницы
      - и многое другое
    После перехода на новую идеологическую систему, планируется много новых функций, которые сделают время прибывание на складчике более комфортным.

28 февраля будут загружены скриншоты и видео демонстрирующие работу скрипта, а пока Вы можете изучить темы предыдущих складчин и прочитать на них отзывы (79 положительных и 1 отрицательный).

Стоимость: 299 руб за 1 копию (уточню, под копией понимается любое количество браузеров и машин в пределах одного аккаунта)
    .

Все последующие обновления бесплатны!

Системные требования: Браузер Firefox/Chromium (Chrome, Opera)/Safari

Прежде, чем устанавливать данный скрипт из паблика - 1000 раз подумайте об этом.
    Ни я, ни кто либо другой не несет ответственности за скрипт установленный не по моей ссылке.
    Вы это делаете, исключительно, на свой страх и риск.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: