Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [Skillfactory] - Разработчик на C# (2014)

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Train, 22 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.698
    Skillfactory - Разработчик на C#

6c0139fd9b194cdcf9a4cc4f2ac.jpg
    Начните работать младшим разработчиком на C#!

Хотите научиться создавать программы и игры, получать высокую зарплату и постоянно быть в центре внимания хедхантеров?
    Освойте один из самых популярных языков программирования C#, станьте квалифицированным разработчиком и начните получать многочисленные предложения от работодателей.
    По окончанию этого курса вы получите все знания и навыки для того, чтобы начать работать на позиции младшего программиста на C#.
    Необходимая квалификация: знание базовых понятий программирования: переменная, логические операции, условные операторы, циклы.
    В результате обучения вы научитесь:

• - Всем необходимым навыкам программирования на C#, достаточным для работы на позиции Junior Developer C#
      - Разрабатывать приложения с использованием объектно-ориентированного языка программирования C#
      - Работать во фреймворке .NET
      - Взаимодействовать с базами данных
      - Обеспечивать безопасность приложений
      - Создавать службы в Windows и использовать WCF
    Продажник :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Skillfactory] - Разработчик на C# (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Barghest Whelp и El180 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: