Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Скажи движухе Да! "Первый шаг" Андрей Парабеллум

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 10 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.400
    Парабеллум, дорогие друзья!
    Тренинг стоящий! Сам прошёл только половину. Проходил летом, все крутили пальцем у виска! В планах летом пройти снова.
    Рамки сдвигает на 110%
    Застенчивость убежит сверкая пятками
    21 день тренинга.
    Будет сильно не комфортно, но дико весело

Продажник:
    Парабеллум - Первый шаг: Скажи движухе ДА! [тренинг]

После долгих и упорных размышлений и горячего обсуждения идей в узком кругу близких мне людей, решили еще раз зажечь
    Теперь все будет ярче. И намного интереснее.
    Итак...

Начинаем новую флешмобную движуху «Первый шаг».
    Будем прокачивать Ваши навыки в личной власти.

На полугодовой тренинг (в том формате, в котором был сделан продукт «Личная Власть») меня однозначно не хватит. Да и не каждому это нужно, внутренне прокачаться до такого охренительно сильного уровня. (Тем более, если тебе это жизненно необходимо – ты обязан сделать это без моей и чьей бы то ни было помощи.)

Продолжительность Первого Шага будет опять 21 день. 3 недели плотной работы над собой. Ежедневные задания. Ежедневные касты. Ежедневные крышесносы и безумный драйв. Секта Ненормальных Детей Парабеллума, одним словом
    Начало: в День Победы: 9го мая.

Вести этот проект я буду вместе с человеком, которого многие из Вас хорошо знают как toxa79 (Антон Макурин).
    Попробуем взорвать вашу жизнь дуэтом.

(С соблазнением этот проект ну никаким образом не связан. Даже наоборот. И также ничего общего с тем, что было на Биплейере и других игровых тренингах. Мы растем. Соответственно, растет планка наших деяний.)

Будут и призы. Всем, сделавшим все свои домашние задания и отчитавшимся о них (с фотографиями и филдрепортами) – «Личная Власть» в подарок. С детальным пошаговым планом действий на следующие полгода.

Тому, кто зажгет сильнее всех – поездка на Гавайи (чтобы Бемби одной было ехать не так скучно

Если победителей будет трое – все вместе туда поедем. Тесной компанией – взрывать мозги местным гавайцам и японским туристам )))
    А остальные потом прочитают о всем этом у нас в жж.

Теперь о деньгах. Бесплатным движуха в этот раз не будет. Хочется весело зажечь с адекватными людями. Но и дорогой она тоже не будет – по карману абсолютно каждому.

Стоимость 3х недель драйва: 2500 рублей. Для участнегов МастерГруппы – 30% скидка. Оплату чуть попозже Костег включит на сайте.
    Вестись движняк будет на вебинаре2.ру.
    Да, и самое главное: в движуху возьму только 100 человек. Хочется уже качества, а не количества.

Первый шаг: Краткий план тренинга

1. «Готы на тропе войны»
    2. «Бойцовский клуб»
    3. «Мистери»
    4. «Нарушитель границ»
    5. «Старый хвост»
    6. «Нищий»
    7. «Активное отключение»
    8. «Хозяин жизни»
    9. «Твои правила»
    10. «Двигаем рамки»
    11. «Благотворительность»
    12. «Шляпы в массы»
    13. «Оратор»
    14. «Пассивное отключение»
    15. «Секретные материалы»
    16. «Шаг к мечте»
    17. «Раздолбай»
    18. «Медленный ритм»
    19. «Кастинг»
    20. «Карнавал»
    21. «Безумное путешествие»
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Скажи движухе Да! "Первый шаг" Андрей Парабеллум" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    vlad20 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: