Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Скальпируй и богатей. Полузакрытая

Тема в разделе "Инвестиции, рынки", создана пользователем Солнышко, 9 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
10000.00 руб.
Участников:
0 из 30
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
367 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.530
    Форекс скальпинг.
    Название складчины никак не связано с приобретаемым продуктом!
    (В связи с тем что в "открытой" складчине появился автор, было решено создать "полузакрытую" тему. Зачем лишний раз нервировать автора )
    Добавлю от себя, ранее удалось поработать с автором по другой теме, объясняет грамотно, доходчиво. Думаю материал будет интересный.
    Цена продукта примерно 23026 руб., будьте внимательней! Цена в шапке для маскировки темы!

Предлагаю опробованную стратегию скальпинга, дающие эффективные результаты. Система основана на настроенном шаблоне, работает превосходно на 3 валютных парах, на других парах результаты не так впечатляют. Таймфреймы Н1, М1.
    При строгом соблюдении рекомендаций более 90% входов дают прибыль.
    Помогу настроить, объясню где и как лучше работать (и почему). Покажу как использовать, 2-3 дня проведу совместную практику.
    Система не моя лично, разработана, настроена и опробована группой IT-шников, выкладываю с разрешения и с участием разработчика.

Отзывы:

Работаю по системе Ника примерно месяц. Недели 2 ушло на основное понимание системы и определять хорошие сигналы от ситуаций в которые лучше не влезать ( это с учетом что работаю на основной работе и не всегда есть время следить за рынком). Если соблюдать все правила то заявленные 200 пунктов в неделю вполне можно собирать.
    Для достижения стабильных результатов в первое время придеться учиться учиться и учиться. Для тех кто ищет Грааль и кнопку бабло вряд ли подойдет)
    Для примера во вложении мой стейт за прошедший торговый день.. примерно так Вы будете торговать через месяц обучения.
    выхлоп только мой за сегодня 200 долларов. Хотя я баран во всём этом)))
    В продолжении своего отзыва, опытный человек, тут никаких споров быть не может, продолжаю обучение... Всё чётко объясняет доступным языком, хотя я дуб дубом в этой теме))) ТС все время в своем чате скидывает сигналы, на текущий момент - за сегодня я поднял 200 долларов...
    Делайте выводы, я только рад сотрудничеству с таким человеком. человеком.
    Вчера у меня был личный рекорд: 80 пунктов за день [​IMG]
    Оставлю свой отзыв о данной системе заработка.
    Ника знаю уже давно, покупал у него схему по переливу бонусов на форексе два года назад,
    остались только положительные воспоминанию,
    так же работал у него по НОВОСТЯМ два года назад,
    но так получилось, что два года назад надо было оставить все, и уехать,
    не было в итоге полтора года,
    сейчас когда все хорошо, решил опять приступить к форексу,
    и вспомнил хорошего человека, зовут его Nick Jameson(automoneymaker).
    Решил у него купить данную схему заработка, работаю с 25 февраля с Ником, как выше писали человек объясняет все доходчиво на обычном языке,
    без всяких сленгов, подсказывает, онлайн с утра до вечера.
    С начала работал, набивал руку на демо счете, с 9 марта перешел на реал счет.
    Торговал два дня по 0.5 лота, что очень много для моего депозита в 200долл, сейчас торгую 0.2лота, за три дня получил прибыль в 245 долларов,
    были и убыточные сделки, из-за моего азарта и небольшого опыта на форексе, но в итоге не плохой плюс за пару дней.
    200пп делать можно за пару дней легко, главное соблюдать все правила, и азарт убрать в сторону.
    Пока учусь, напишу через пару недель ещё один отзыв о успехах своих.
    Всем советую, кто хочет зарабатывать на форексе, это конечно не кнопка БАБЛО, но заработать при правильном подходе можно, и даже не плохо.
    Учусь у Ника примерно три недели. Уровень знаний в теме был нулевой, то есть вообще никакого опыта. Сейчас уже нормально ориентируюсь и в терминале, и в рынке в пределах системы, сигналы вижу и понимаю, ну и процесс не стоит на месте, постоянно проясняются какие-то аспекты работы, которые возникают в реальных ситуациях. Первые успехи уже есть, я намерен закреплять их на дистанции, обучением доволен [​IMG]
    Напишу тут про свое обучение...

Начал обучение без проблем, ТС всегда на связи, отзывчив, входит в мое положение, что я в силу своей занятости не могу заниматься каждый день, а то и два-три дня. Но у нас поставлена цель - РЕЗУЛЬТАТ, а не просто прослушивание курса, ТС именно доносит информацию и добивается от меня того, что бы эта самая информация осела в моей голове, а не так - наговорил и забыл. Я вообще не жалею о том что записался на данное обучение.
    Код:
    Код:
    http://moneymaker.bz/obuchenie-kursy-45/foreks-skal-ping-ot-200-pipsov-v-nedelyu-7318/
    Цена:
    420 USD или ~ 23026 руб.
    Обсуждение только под хайдом в 10 оплаченых минимум!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: