Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Системные Семейные Расстановочные Методики на Ассоциативных Метафорических Картах и Куклах.

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.331
    Основой метода расстановок по Хелингеру явлется представление о том, что проблема клиента неразрывно связана с нарушением в семейной системе, и эти нарушения могут быть выявлены путем бессознательной работы группы и решены с помощью интервенций психотерапевта. ​

Огромное количество психологов – специалистов хотят пройти обучение по методу Берта Хелингера.​

На 4 DVD дисках в 8 часовом видео Вы увидите всевозможные виды и примеры моделирования внутреннего мира, моделирование различных ситуаций.
    Только расстановочная практика. Никакой воды.
    В частности Вы увидите на шести различных клиентах как определить психоэмоциональное состояние клиента, как пользоваться расстановочными методами с помощью ассоциативных метафорических карт (колода ECCO). Как интерпретировать то, что клиент видит в картах.​

Вы увидите все нюансы новейшей расстановочной методики на ассоциативных метафорических картах.

Вы увидите расстановочную работу по запросам « - Что я хочу как специалист?» и « - Что я хочу как личность?» на основе колод «Hobitat» и «Persona».
    Вы научитесь расстановочной работе с жизненными ролями клиента на примере моделирования на ассоциативных картах «Persona», таких запросов как « - Какая я жена?», « - Какой я профессионал?», « - Какая я в роли матери?».

Увидите, как показать клиенту будущую картинку его жизни в этих ролях.

Вы увидите и научитесь всем техническим тонкостям профессиональной работы с расстановочной методикой на ассоциативных метафорических картах​

Цена продажника: 2690RUR​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Системные Семейные Расстановочные Методики на Ассоциативных Метафорических Картах и Куклах." оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Аннаа, yandBar, grimnir и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: