Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Система «Воздушный змей» от 3990 руб в день на автопилоте.

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
670.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
74 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.080
    Система "Воздушный змей": от 3990 РУБ в день на автопилоте. Без вложений и знаний!

Ответы на часто задаваемые вопросы:

Нужны ли дополнительные вложения после запуска воздушного змея?

Не нужны.

Получится ли у меня запустить воздушного змея, если я вообще не разбираюсь в компьютерах, а просто сижу в интернете?

Это метод создан обычным человеком. Если вы пользуетесь интернетом – значит, у вас уже все получится.

Нужно ли мне устанавливать на свой компьютер какие-нибудь программы?

Не нужно. Запуск змея делается только в интернете и только один раз. Запустили и забыли, а деньги идут.

Этот вид заработка только для России?

Нет. Вы можете вообще путешествовать по всему миру, на работе воздушного змея это никак не отразится. Деньги вы получаете в рублях на Webmany, там же их всегда можно поменять на другую валюту.

Вы помогаете запустить воздушного змея, если возникнут вопросы?

Да. Хоть процесс запуска и предельно прост, я всегда могу подсказать в режиме реального времени по Скайпу, который вы получите вместе с курсом.

Когда воздушный змей начинает приносить первые деньги?

Обычно, деньги начинаю поступать сразу после запуска змея на просторы интернета.

Сайт:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: