Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Система сбора трафика с аукциона eBay

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1100.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
81 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.080
    Я знаю, что как только вы примените полученную информацию:

• - Вы сможете отправить ваших клиентов на любой сайт, какой захотите — это означает, что вы сможет полностью обойтись и без eBay.
      - Вы можете рекламировать партнерские предложения и работать с CPA — то есть вы можете зарабатывать деньги за пределами аукциона без продаж, оформления посылок, обработки многочисленных заказов.
      - Вы будете строить базу данных клиентов автоматически — Вам нужно только настроить систему раз и вы сможете начать наполнять свой золотой актив сразу.
      - Способ не нарушает политику eBay и Paypal — eBay и Paypal даже поощряют его!
    Как всё работает?

Человек делает заказ у вас какого-либо товара на eBay – оплачивает заказ с помощью Paypal – автоматически добавляется в подписной лист — вы можете рекламировать другие ваши товары с eBay — вы можете рекламировать партнерские продукты — вы можете рекламировать любой другой ваш сайт и делать продажи.

Я изложил точную инструкцию на 40 страницах …
    Я беру вас за руку и показываю вам шаг за шагом, клик за кликом, как всё настроить и начать получать клиентов с eBay.

Вы становитесь владельцем базы, и значит…

ТОЛЬКО ВЫ контролируете, сколько денег вы сможете заработать с помощью подписчиков.

В течение нескольких недель вы сможете получить несколько сотен новых подписчиков, которые полюбят читать ваши письма …
    … И покупать ваши товары/услуги. Принося сотни и даже тысячи долларов в вашем деле.

Вот что вы узнаете

• - Как один из моих клиентов заработал почти $ 60 тыс. после моей консультации — и как вы можете добиться подобного результата менее чем за час.
      - Почему хорошие продавцы на eBay мыслят неправильно
      - Как превратить одноразового покупателя в постоянного клиента
      - Почему получение писем от вас имеет решающее значение — Если вы проигнорируете людей, то у вас будут проблемы
      - «Волшебная» формула», которая поможет нарастить базу подписчиков, принесёт вам больше денег
      - Одноразовая надстройка, которая может увеличить прибыль на 70%
      - Как зарабатывать вне eBay – я продемонстрирую, как зарабатывать на продуктах других людей
      - Как автоматизировать процесс
      - Как установить всё в течение часа
      - Плюс ещё много всего

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: