1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Система монет. Паблик-раздачи. Популярные раздачи.

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем ArnoldSly, 8 окт 2017.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ArnoldSly

ArnoldSly Пользователь Забанен

Симпатии:
    131
    Из-за системы монет в целом и нововведений, много минусов есть и появилось, а именно:
    1. За проставление лайка в любом сообщении в открытом(закрытом) разделе снимаются монеты, что странно.
    Чтобы этого не было, достаточно ввести покупку статуса ЧК за монеты на определенный срок. Степан ? Где ?
    2. Сброс всех монет в конце месяца.
    Можно сделать "копилку", куда можно было складывать, например, максимум 100 монет как резерв, которые не будут сбрасываться.
    Или же сделать сброс до 100, а не до 0.
    Это для тех, у кого монет много, а тратить некуда, как у меня, но если так каждый раз монеты будут сбрасываться, то я уже говорил - делать мне тут будет нечего, хотя бы по 1 причине - выгода отрицательная, даже не 0.

А также:
    1. Много тем выкладываются здесь в автоматическом режиме, тем самым вы отрезаете возможность выкладывать материал другим, и тем более новичкам.
    2. Большинство (или много) тем тут лежали в паблике и лежат по сей день. Эти темы выложены тут конечно после того, как выложены где-то в интернете до этого, и таких паблик тем тут полно. Но и за них снимаются монеты. Какой смысл списывать монеты за то, что и так вообще без хайдов лежит в интернете и даже на торрентах? В результате пустая трата монет. Кому это надо ?
    Достаточно будет разделить раздачи на паблик и не-паблик.
    За открытие паблик раздач монеты не должны сниматься, а понять какая раздача паблик, а какая нет очень легко.

Также надо бы сделать блок с самыми популярными раздачами за неделю, месяц, год. Или что-то подобное, что пользователи не тратили монеты в пустую.

Пока что это все так.

Последнее редактирование: 8 окт 2017
    onyeami нравится это.
  2. Stepan

Stepan Администратор Администратор

Симпатии:
    5.220
    это было и раньше до обнуления монет
    мы рассматриваем данное предложение, решение не принято
    данные действия не повлияют на активность пользователей
    Мы отслеживаем и публикуем различные темы, но за всеми трендами не уследить для этого нужна помощь ЧК
    Посмотри на даты публикации, когда мы их размещали в паблике они практически отсутствовали. Естественно со временем все темы попадают в паблик от этого не уйти. Открытый раздел открыт каждому зарегистрированному участнику без списания монет, для ЧК мы ввели списания монет с целью мотивации повторного набора монет.
    Кнопка для сообщения о битых ссылках присутствует для ЧК и VIP читаем тут Инструкция - Восстановление битых ссылок

ArnoldSly нравится это.
  3. ArnoldSly

Симпатии:
    131
    Паблик-темы - я говорю про те, которые в закрытом разделе и которые размещал не бот, а другие пользователи - много раздач, которые уже давно в паблике были, как раз даты я и сравнивал.
    Также надо бы сделать блок с самыми популярными раздачами за неделю, месяц, год. Или что-то подобное, что пользователи не тратили монеты в пустую.

"данные действия не повлияют на активность пользователей" - еще как повлияют. Тем самым вы даете им понять, что вам не все равно на их труды, но сейчас ситуация наоборот.

4. ArnoldSly

Симпатии:
    131
    Что еще - есть довольно много одинаковых раздач в открытом и закрытом разделе. Но ссылки перезаливают в основном в закрытом, зная, что есть еще в открытом раздача. Понятно, для того, чтобы получить монеты. Предлагаю, при наличии повторов в обоих разделах ссылку размещать в открытом и закрытом одновременно или только в открытом, при этом начисляя также 10 монет как обычно, а то так в открытом разделе куча битых ссылок, и все из-за того, что монеты не дают за их восстановление.
    И там и там раздачи равноценны - делить так не зачем.

5. Stepan

Симпатии:
    5.220
    Ты зарегистрирован у нас всего пару дней назад и не видишь всей картины.
    По факту большинство членов клуба набрав монет на первом этапе не проявляют сейчас ни какой активности. Ты не сравнивай себя с остальными, если ты готов участвовать в развитии сайта, то другие не совсем и если их не побудить то все как и было так и останется.
    У нас действует принцип взаимности, если хочешь скачать, что то на халяву будь добр помочь другим пользователям нашего ресурса.
    Читаем внимательно инструкцию по восстановлению битых ссылок

6. Eagle

Eagle Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    492
    Привет там не была указана ссылка где восстановить, потому не я решил. Так то да, тема не нова, можно и в открытый доступ. Было бы неплохо получать монеты за восстановление ссылки, ведь материал приходится искать всё равно труд.

ArnoldSly нравится это.
  7. ArnoldSly

Симпатии:
    131
    Ну вот я подумал не так, потому что несколько тем видел битых, где ссылки недавно восстановлены, и восстановлены они только в закрытом разделе, а в открытом дана ссылка на приват тему - вот я и говорю (см выше). Например - https://infostock.net/threads/ochischenie-glubinnyx-travm-alena-dmitrieva.100203/ - и таких тем много, но вы там с модераторами обсудите этот момент, а то правило есть, но в итоге его и нет :)

8. ArnoldSly

Симпатии:
    131
    Я понял. Надо, чтобы этот момент решили модераторы. По правилам перезалив должен быть в обоих темах с начислением монет.

9. RoRo

RoRo Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    262
    Хочу и свои пять копеек вставить по поводу списания монет в открытом разделе. Как по мне, и я думаю многие со мной согласятся, это очень несправедливо, что с ЧК списываются монеты за открытие хайда в открытом разделе, тогда как обычные пользователи могут скачивать с открытого раздела без использования монет. Это даже обидно, что стараешься, зарабатываешь монеты, становишься ЧК, и тут тебе как какие-то санкции за то, что ты стал членом клуба. Почему бы не сделать открытие хайдов в открытом разделе для ЧК бесплатным, а в закрытом оставить платным? Я сомневаюсь, что от этого люди станут меньше работать на форум, так как по большому счету в приватном разделе более интересные раздачи. Но при этом ЧК не будут чувствовать себя ущемленными. Еще учитывая то, что теперь монеты будут списываться каждый месяц. Многие из участников стараются, как могут, но вы тоже поймите, что у нас есть жизнь еще и вне форума :)

onyeami, maks3333 и ArnoldSly нравится это.
  10. Stepan

Симпатии:
    5.220
  11. RoRo

Симпатии:
    262
    Спасибо большое, что идете на встречу пользователям и прислушиваетесь к нашему мнению:)

И еще одно, то с чем я столкнулась сегодня. Хотела сесть за написание отзывов пока есть свободный вечер. Но, когда зашла в тему, вспомнила, что теперь я уже не ЧК и не могу оставлять отзывы в приватном разделе, а так как я скачивала практически все с приватного раздела, я не могу, ни поддерживать активность на форуме, ни зарабатывать монеты. Остается только ждать, когда проверятся мои восстановленные ссылки, а это неизвестно когда будет.

Так вот предложение: дать возможность не ЧК оставлять отзывы в приватных темах.

12. Stepan

Симпатии:
    5.220
    начисление будет одно т.к. повторная (дублирующая) тема будет удалена.

13. ArnoldSly

Симпатии:
    131
    А это ?
    "Если Вы нашли релиз с битой ссылкой в открытом разделе, при этом данный релиз есть еще и в закрытом разделе, то необходимо сообщать в разделе по восстановлению указав ссылки на релиз с двух разделов. Модераторы в случае рабочей ссылке в закрытом разделе перенесут её в открытый."
    В итоге ссылки публикуются в закрытом без переноса в открытый, и без удаления дублей.
    Ты уже знал это.

RoRo нравится это.
  14. Stepan

Симпатии:
    5.220
    дополнил фразу в инструкции "Дублирующая тема будет удалена"

15. ArnoldSly

Симпатии:
    131
    Дублирующая где ? В закрытом разделе должна быть удалена.

16. Olvla

Olvla Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    274
    @ArnoldSly, дает много дельных советов. Я во многом его поддерживаю.
    А также прошу администрацию форума задуматься на тему удаления ссылок с открытого раздела, если тема перемещена в закрытый, ну или наоборот. Не надо вводить пользователей в заблуждение. Зачем плодить пустые темы?

onyeami нравится это.
  17. Stepan

Симпатии:
    5.220
    дублирующая - последняя по дате

18. Stepan

Симпатии:
    5.220
    открыл возможность оставлять отзывы для пользователей в закрытом разделе

RoRo нравится это.
  19. RoRo

Симпатии:
    262
  20. Stepan

Симпатии:
    5.220
    проверь, отпишись

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление