Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Система эффективного перехода на сыроедение

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.421
    Система эффективного перехода на сыроедение
    автор: Денис Терентьев
    Курс для начинающих сыроедов. Рассмотрены самые простые способы перехода на сыроедение, главные ошибки сыроедов, сочетание продуктов и т.п.

Рассмотрены ВСЕ СФЕРЫ, необходимые для достижения результата: осознания себя ЭФФЕКТИВНО сыроедящим сыроедом с отличным здоровьем и фигурой, в отличие от многих горе-начинающих) пользующихся устаревшей и уже не актуальной на сегодняшней день информацией.

10 мощнейших усиливающих эффект СЕ и всю вашу жизнь техник, ВСЕ из которых я применяю в своей жизни, и которые позволили мне выйти на максимальное качество СЕ, здоровья и яркости красок жизни в целом!
    Спойлер
    • Хотите максимально быстро и комфортно перейти на высокоэффективное сыроедение.
    • Скорректировать свой курс если вы уже сыроед но не получаете по "неизвестной" вам причине нужного эффекта.
    • Хотите избежать ошибок сотен первопроходцев сыроедения не рискуя собственным здоровьем.
    • Теряетесь в огромном количестве часто противоречивой информации по теме СЕ.
    • Хотите знать как пошагово достигнуть результата.
    • Получить в итоге МАКСИМАЛЬНОЕ качество жизни!
    Об авторе:
    Спойлер
    Я - Денис Терентьев, успешно практикующий сыромоноедение без срывов около 4х лет, известный в Сети как Сибирский Сыромоноед (Denis_Raw_Vegan). Я помогаю людям переходить на сыроедение и оставаться счастливыми сыроедами в дальнейшем. На данный момент я являюсь очень Счастливым Сыроедом 3 года и 9 месяцев.

Для кого предназначен этот курс?
    Спойлер
    Каждый день мне на почту и вконтакте приходят письма с вопросами и благодарностями об отчетах и рассылке полезных советов.

Многие люди задают похожие вопросы: почему я стал сыроедом, уже хх месяцев, но у меня всё равно такие-то проблемы, когда начинаешь расспрашивать подробнее КАК выглядит их СЕ, какой рацион и другие вопросы выясняется, что большинство начинающих и многие из продолжающих сыроедов насупают на одни и те-же грабли, начитавшись мифов и стереотипов о СЕ в Сети!

Таким образом, они не просто сыроедят не правильно, но и зачастую откровенно вредят своему здоровью!

На данный момент времени, как я уже писал в своей рассылке, впору вводить в сфере сыроедения следующие термины "НЕЭФФЕКТИВНОЕ" и даже "ОПАСНОЕ" СЕ и "ВЫСОКОЭФФЕКТИВНОЕ" СЕ.
    Что в курсе:
    Спойлер
    КУРС СОСТОИТ ИЗ 2х ЧАСТЕЙ:
    1 часть:

Дается пошаговое описание подготовки, перехода и дальнейшего сыроедения, с описанием ВСЕХ подробностей и секретов высокоэффективного СЕ.

Рассмотрены ВСЕ СФЕРЫ, необходимые для достижения результата: осознания себя ЭФФЕКТИВНО сыроедящим сыроедом с отличным здоровьем и фигурой, в отличие от многих горе-начинающих) пользующихся устаревшей и уже не актуальной на сегодняшней день информацией.

2 часть:

Вторая часть - это 10 мощнейших усиливающих эффект СЕ и всю вашу жизнь техник, ВСЕ из которых я применяю в своей жизни, и которые позволили мне выйти на максимальное качество СЕ, здоровья и яркости красок жизни в целом!

Я постоянно думаю о том, что без второй части первая была бы далеко не полноценной и такого эффекта просто от СЕ вы бы не получили никогда, хотя само ПРАВИЛЬНОЕ СЕ - это просто бомба!

Вторая часть настолько важна, что её вклад в общее дело перехода и т.д. сравним с первой частью - самого перехода на СЕ!

ОБЩЕЕ ВРЕМЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ 6 часов 20 минут
    Продажник: Цена со скидкой: 990р

Отзыв После просмотра материала "Система эффективного перехода на сыроедение" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: