Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Синхронизация

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Train, 24 сен 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
264 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.761

Проблемы, с которыми мы будем работать
    Поиск себя
    "Я не знаю себя"
    Поиск и потеря смысла жизни "Я чувствую бесцельность и бессмысленность жизни"
    Нелюбимая работа "Я работаю только ради денег"
    Чувство несостоятельности и нереализованности, никчемность "Я не понимаю чем хочу заниматься, какое у меня любимое дело, свое призвание"
    Ложные цели "Я не вижу целей или ставлю ложные цели"
    Отсутствие творческой самореализации "Я не чувствую творческую самореализацию. У меня есть страхи, ограничения и зажатости в творчестве"
    Перед стартом получите пакет материалов, из которых узнаете основные принципы Системы Управления Здоровьем и физиологии живых систем.
    4 вебинара по выходным с доктором Дмитрием Шаменковым. В ходе вебинаров вы узнаете детали подхода, используемого в Школе СУЗ, получите необходимые инструкции по практике и ответы на интересующие вас вопросы. В ходе вебинаров узнаете личный опыт Дмитрия Шаменкова и его учеников. Какие практики и как помогают найти свое предназначение и реализовать себя.

Ежедневные задания для усиления практики и соединения с собой, своей реализацией.
    Цена за базовый пакет.

CИНХРОНИЗАЦИЯ: ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: