Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Simple System (Надежда Счастливая)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Солнышко, 30 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4900.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
270 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.816
    Последний поток 7-ми месячного тренинга! Это наш последний шанс!
    На прошлой неделе перебирала книги в маминой библиотеке.

Сотни художественных книг на английском, десятки учебников по английской грамматике...
    И почти все изданы в прошлом веке =)

Я люблю старые книги. У них особенный запах, шершавые пожелтевшие страницы...

И что удивительно - современное глянцевое изобилие в книжных магазинах приятно глазу, но... из книжных магазинов я теперь часто выхожу с пустыми руками.

А вот потрепанный сборник сказок Пушкина плотно обосновался в детской спальне.
    И старое издание английской грамматики на немецком языке - мое любимое =)

Похожая история складывается у меня с тренингами.

Три года назад мы стартовали первый большой e-mail тренинг - Simple System.

Он был реальным прорывом - в течение 7(!) месяцев студенты получали письма с материалами и заданиями, выкладывали задания в специальный Скайп-чат и общались друг с другом.

Сейчас по такой схеме работают многие, но в 2013 году это было впервые - ново и круто.

Для этого тренинга я подготовила огромное количество материалов - на 225 дней тренинга было подготовлено 191 письмо. И в каждом - или видео, или аудио, или материал для проработки.

Simple System получился как классический старый учебник - подробнейшим образом проработанная грамматика, упражнения, и в качестве изюминок мое изобретение - видеоразборы.

Положа руку на сердце, по нынешним меркам Simple System чисто внешне устарел.

Мы тогда только начинали: камера - любительская, освещение - такое же, поэтому видео получались визуально не самого высокого качества плюс никаких свистелок - ни красивых картинок на фоне, ни красочных субтитров, ни выпрыгивающих иллюстраций... =)

Но контент получился мощный! Как в хороших старых книгах с пожелтевшими страницами...

Мы давно сняли Simple System с продажи - его заменила красочная, увлекательная, дорогая, качественно новая Разбериха...

Но я по-прежнему очень люблю свой первый большой тренинг.
    Возможно когда-нибудь я сделаю вторую версию, но сегодня Simple System становится коллекционным раритетом.

И мы с Максимом решили: "А давай напоследок тряхнем стариной!" - и на этой неделе мы стартуем набор в самый последний поток Simple System!
    Действительно - самый последний поток тренинга. Даже немного грустно.

Цена будет предельно щадящей - для первых 30 человек всего 4900 рублей за 7-месячный курс!

В течение 7 месяцев почти каждый день я буду присылать Вам на e-mail письмо, а Вы будете делать еще один маленький шаг.

Одно письмо - один шаг. Еще одно письмо - еще один маленький шаг.

И если начнете сегодня - как раз к Новому 2017 году я приведу Вас к результату - Вы будете владеть английским.

Курс НЕ для нулевичков - базовый словарный запас и умение рассказать о себе в 5-7 предложениях обязательны.

Если Вы доверяете мне и готовы начать - буду рада видеть Вас в финальном потоке Simple System:

P.S.: Если Вы хотите сначала посмотреть, как выглядит Simple System - сегодня Вы можете сделать это бесплатно:

[​IMG] -

sasifbet и Pepa нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: