Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Силкокс - Здоровая, счастливая, сексуальная (2015)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.473
    Здоровая, счастливая, сексуальная
    Мудрость аюрведы для современных женщин
    Кэйти Силкокс

zdorovaya-schastlivaya-seksualnaya-big.png

Красивое, актуальное и чувственное пособие по аюрведе для современных женщин.
    Учитель и инструктор по йоге Кэйти Силкокс — ведущий эксперт по аюрведе. Она уверена: если вы хотите привнести древнюю мудрость аюрведы в вашу жизнь, вам совершенно не обязательно отказываться от посиделок с подругой за бокалом красного вина, от модных журналов и других простых удовольствий.
    В своей книге Кэйти предлагает не только философию жизни, но и проверенный временем (речь идет о тысячелетиях!) метод, который позволит вам быть здоровой, счастливой и сексуальной.
    Эта книга — полноценный справочник по женскому здоровью — от сияющей кожи до полноценной сексуальной жизни. В ней есть упражнения, медитации, рецепты и античные практики — все, что нужно для женского здоровья и красоты, и что не противоречит тому, как мы живем сейчас.

Для кого эта книга
    Для женщин, которые интересуются аюрведой, здоровым питанием и хотят оставаться молодыми и красивыми.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Силкокс - Здоровая, счастливая, сексуальная (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: