Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Сила Притяжения - Точка Сборки (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 21 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.460

Аудио-Курс для Женщин "Сила Притяжения"

Этот курс поможет тебе ответить на вечные женские вопросы:
    о судьбе, одиночестве и «простом женском счастье»

• - Я молодая, привлекательная, успешная женщина, но такая одинокая… Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Почему мне так не везет?
      - Почему все мои отношения заканчиваются одинаково? Неужели я обречена на одиночество? Почему я одна все на себе тяну?
      - Где найти настоящего мужчину, за которым, как за каменной стеной? Почему мой предыдущий брак развалился? Я устала быть сильной!
      - Неужели любовь и верность на долгие годы – это только миф? Боль и обиды прошлых отношений не отпускают меня. Я никак не могу перестать думать о своем бывшем.
      - Годы идут, а своего любимого и единственного я так и не встретила. Я не хочу влюбляться, т. к. боюсь, что это повторится снова. Как мне избавиться от призраков прошлого?
    Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сила Притяжения - Точка Сборки (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: