1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Сила 6 - Довлатов

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 20 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    31.361
    Автор: К. Довлатов

Сила 6 - уникальный по простоте и силе действия метод. Он был разработан гениальным гипнотерапевтом Девидом Гроувом. Эта методика, которая позволяет достать из подсознания огромные пласты информации по любой вашей проблеме, ситуации, помочь принять решение в сложном случае.

По собственному опыту могу сказать, что любоя проблема при применении Силы 6 становится практически очевидной частью и естественной чего-то большего, общей структуры жизни, находится ключевой элемент, изменяется, принимаются решения, создается структура действий и как следствие - проблема перестает быть проблемой. Становится просто задачей для текущих действий.

Примерный перечень вопросов, с которыми можно работать:

• почему он меня не любит
    • как заработать много денег
    • что такое искренность
    • я и мир
    • любовь в моей жизни
    • как заставить ребенка делать уроки
    • как жить дальше
    Как видите, это может быть совершенно любой вопрос. И при честной работе (а зачем себе-то врать?) вы получите расширенное осознание этой темы в вашей жизни, ее аспекты, явные и скрытые мотивы, глубинные смыслы. И что самое важное, изменится ваше отношение к этой теме. Само. Просто в результате процесса.

Формат курса: видеозапись, методические материалы

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,