1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Сигналы от Дениса Смоляного

Тема в разделе "Ставки, покер", создана пользователем Солнышко, 25 авг 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
11400.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
359 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    158.348
    Собираемся на сигналы:

Denis Smalianyi:
    Друзья, всем привет!

Из актуального: как вам ситуация с рынком криптрвалют?

Сегодня я хочу я рассказать вам о том, что многие из вас спрашивали уже более полугода.

Сигналы

Стартует запуск платного канала с описанием тех сделок, в которые буду заходить лично я сам.

Что будет?

Глубокий Технический Анализ, нацеленный на поиск наиболее безопасной волатильности и работы с прогнозируемыми движениями монет;

Системный риск-менеджмент. Заходим в сделки с предопределённой схемой дальнейшего развития. Чёткие уровни для Stop-Loss'ов и Take Profit'ов. Расчёт соотношения риск/прибыль;

Грамотный шорт для заработка на движениях рынка в обе стороны;

Работа на приумножение ВТС или альтов (на случай если ваша точка входа была сильно выше текущей стоимости монет).

Полезно если Вы:

Опытный трейдер, который может действовать как чётко по сигналам, так и торговать сам, прислушиваясь к мнению других. Может изменять сделки под свою более агрессивную или консервативную стратегию;

Базовый трейдер с базовым знанием и пониманием рынка. Хотите улучшить свою торговую стратегию изучая работу более успешного трейдера в разных рыночных условиях;

Начинающий трейдер или любитель, который хочет копировать стратегию более опытного трейдера, у которого крипта - это работа.

На ближайший месяц в качестве Early Adopters, возьму только только тех людей, которые знают меня и мою стратегию и помогут максимально улучшить работу канала.

☝️ Моя задача:

- проводить глубокий Технический и Фундаментальный анализы монет;
    - давать рекомендации в какую сделку и на каких условиях стоит заходить. В основном это будут малорисковые краткосрочные сделки, дающие наиболее прогнозируемый результат, перспективная позиционка и маржинальные трейды на падающем рынке.

Ваша задача:

- выделить время на работу с сигналами и давать мне обратную связь.

Только в этом месяце набор на 50 человек. После - стоимость подписки на канал будет 180$/месяц.

Вы видите, что сейчас моя цель - откатать оптимальный для работы климат, чтобы вновь прибывшие ощутили ценность с первых дней. Работа в обе стороны, поэтому early adopters будут оставлять 2/3 стоимости подписки у себя на балансе.

Я оставляю за собой право поблагодарить участника и удалить из проекта, если он не будет придерживаться двустороннего соглашения или по иным причинам(в этом случае деньги возвращаются пропорционально отработанному времени, комиссия за счет получателя)

Буду рад совместной работе - заполните форму ниже и в течении 24 часов с вами свяжутся.
    Скажу заранее, кто не успеет попасть в 50ку первых - без обид, но больше в этом месяце мест не будет.

Информация с канала Дениса
    Обсуждение всего, что относится к торговле на криптовалютных рынках.

Скрытый контент.
    t.me/cryptohacks .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление