Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Сиен - Как соблазнить деньги (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.593
    Как соблазнить деньги
    Автор: Сиен (Шамуратова Снежана)
    money-shower-460_1208206c-300x187.jpg

В течении 5 уроков мы с вами будем заниматься апгрейдом своих представлений о том, каких денег вы заслуживаете и активно повышать свою денежную привлекательность.
    В результате тренинга :

• - найдете свои внутренние ограничивающие установки, которые не пускают деньги в вашу жизнь, и сможете устранить их

• - повысите свою денежную «привлекательность»

• - пройдете обряд инициации и запустите свой денежный поток
    О тренинге
    Цель
    – Вы позволите деньгам приходить в вашу жизнь и реализовывать ваши желания.
    Для кого этот тренинг:
    Для людей желающих выбраться из клетки выживания и ограниченности финансовых ресурсов. Обрести изобилие жизни и очень весело провести время. Скучно не будет никому! [​IMG]
    Длительность тренинга: 5 аудио — уроков.
    Все уроки записаны, и вы можете приступить к курсу сразу!
    Нет привязки к определенному времени, группе или какому то дню. Очень удобно!
    Содержание: Лучшие стратегии включения финансового потока со всего мира.
    Лично я вложила в свое обучение большую сумму.
    Результат — я живу той жизнью, которая мне нравится, там, где хочу: по пол-года в Азии, у океанов… Работаю из любой точки мира, развиваюсь духовно и телесно, и помогаю в этом пути уже не десяткам, а сотням людей.
    И от планов на будущее по прежнему захватывает дух …
    Но когда-то этот образ жизни и такие деньги были для меня несбыточной сказкой, нереальной фантастикой и чтобы пройти СКВОЗЬ эти ограничения, пришлось много попотеть и много заплатить. Но результат того стоил!
    Если вы думаете, что деньги это «грязно» и «бездуховно», хочу заметить, что деньги — энергия, один из видов материального отражения нематериальных тонких процессов. Это вопрос в первую очередь именно энергетический и работает по законам Вселенной, общих для всехс фер жизни.
    Вопрос про деньги — это вопрос про внутреннюю свободу, изобилие, и что особенно важно в контексте темы нашего сайта — про реализацию Предназначения и СамоРеализацию своего творческого потенциала.
    Если вы эффективно реализовались — у вас не может не быть денег!

http://mirsien.ru/kak-soblaznit-dengi/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Сиен - Как соблазнить деньги (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: