1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Доступно Сидиропуло Г. - Обучающий видео-курс профессиональному моделированию в ArtCAM с нуля

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем Inhellthem, 31 авг 2017.

Доступно Сидиропуло Г. - Обучающий видео-курс профессиональному моделированию в ArtCAM с нуля 4 5 1votes
4/5, 1 голос

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
6000.00 руб.
Участников:
2 из 3
Организатор:
Inhellthem
Расчетный взнос:
2200 руб.
  • Участники покупки:
    1. Inhellthem
    ,
    2. reysor
    ;
    Резервный список:
    1. EgKrylov
    ,
    2. (аноним)
    ;
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Inhellthem

Inhellthem Активный пользователь Участник

Симпатии:
    102
    GeMpC6QcTLY.jpg
    Автор: Георгий Сидиропуло
    Название: Обучающий видео-курс профессиональному моделированию в ArtCAM с нуля.
    Год: 2016

Главные преимущества нашего обучающего видеокурса:
    - Разбор создания 3D моделей от простых (геометрических элементов) до сложных (иконы, картины и др.)
    - Сочетание теории и практики;
    - Озвучивание на протяжении всего видео;
    - Полное обучение с разбором всех нюансов;
    - Изучение всех инструментов программы.
    - Простота и доступность материала;
    - Эксклюзивность (единственный в своём роде полный видеокурс моделированию в ArtCAM);
    - Легок в усвоении;

Пройдя данный курс, в Ваших силах будет создать 3D модель в высочайшем качестве по абсолютно любому эскизу/фотографии. При этом Вы не затратите на создание 3D модели много времени, используя все бесценные знания, полученные в наших видео-уроках.

Во вложении 3D модель иконы, созданной в нашем видеокурсе с нуля.

Подробности по курсу:
    Обучение проходит в форме видео-урока, что позволяет пересмотреть материал, если Вы его вдруг забыли.
    Само обучение проходит в программе ArtCAM 2011 и частично ArtCAM 9.
    Делится всё обучение на 4 главные темы: создание и редактирование векторов; создание и редактирование рельефа; работа со скульптором; доведение модели до идеала, проработка мелких деталей. Каждая часть состоит из теории и практики.
    Рассмотрены абсолютно все инструменты моделирования программы (90 штук). На каждом инструменте делается акцент, показывается его принцип работы на простых примерах, а затем на сложных.
    После теоретической части (использование инструментов программы на простых примерах), начинается практическая часть - моделирование сложной иконы с нуля.
    Именно по показанному в курсе на примере иконы принципу создаются все 3D модели.
    Таким образом, пройдя курс, в Ваших силах будет создание любой 3D модели для ЧПУ.

Данный видео материал является полностью экслюзивом - аналогов нет.

2. Inhellthem

Симпатии:
    102
    Курс выкуплен. Доставка после проверки платежа.

3. reysor

reysor Пользователь Участник

Симпатии:
    1

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2017
    ulyan нравится это.
  4. Inhellthem

Симпатии:
    102
    @reysor, оплата пришла, теперь вверху темы доступна вкладка "Доставка" - там ссылка на курс.

5. reysor

reysor Пользователь Участник

Симпатии:
    1
    Да, спасибо уже качаю

6. Inhellthem

Симпатии:
    102
    4/5,
    Ну, раз уж организовал, то и отзыв оставлю.
    Просмотрев курс, могу сказать что он действительно полезный. Разобраны все инструменты работы с векторами, рассказано о принципе построения векторного каркаса (иконы) - лично я, изучавший Арткам по принципу "ща сам разберусь", узнал много нового и полезного.
    Подробно затронута тема рельефов (кроме поднятия рельефа по цвету - довольно устаревшая функция, на мой взгляд, но можно было бы в двух словах рассказать и про неё). Даны те самые основы, с помощью которых можно выдавать красивые и качественные рельефы. Показан принцип работы "Скульптора" (от себя добавлю, что для работы в "Скульпторе" нужен довольно мощный компьютер - лично у меня на моём стареньком рабочем ведёрке подлагивает).
    Из минусов - качество звука. Звук в данном курсе оставляет желать лучшего. Нет, всё понятно, но складывается ощущение что микрофон у автора куплен в переходе метро рублей за 300.
    Также малость хромает построение предложений - знаменитым оратором автору точно не стать =)
    Ещё одна небольшая придирка - отключение звука. Понятно, что при повторении многих действий (а при построении рельефов это частое явление) говорить особо нечего, но можно было хотя бы музыкальный фон вставить)
    И, конечно же, нужна тренировка. Без неё курс не несёт в себе никакой смысловой нагрузки (как, впрочем, 99% всех остальных курсов). Только при условии применения тех знаний, которые выдаёт автор, возможно ваше развитие как специалиста в данной области.
    Итого 5 за содержание и 4- за техническую реализацию. Аналогов за такую цену я пока что не встречал.

Stepan и Солнышко нравится это.
  7. EgKrylov

EgKrylov Новичок Участник

Симпатии:
    1
    Оплатил

8. Inhellthem

Симпатии:
    102
    @EgKrylov, курс доступен для скачивания по ссылкам сверху, проверяйте =)

9. EgKrylov

EgKrylov Новичок Участник

Симпатии:
    1
    Получил, спасибо!;)

ulyan нравится это.
  10. Щас

Щас Новичок Участник

Симпатии:
    1
    Дороговато... Уменьшение стоимости при увеличении желающих уже, как я понимаю, невозможно?

11. Inhellthem

Симпатии:
    102
    Если честно, не знаю. Лично я вообще не думал, что даже 2-х человек наберём, уж больно редкий и специфический курс.

12. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    159.263
    @Щас, @Inhellthem, мы подумаем как лучше сделать. Прошу Вас подождать

Inhellthem нравится это.
  13. Boriskaziv

Boriskaziv Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Ребята, я понимаю что уже поздно, но хотел бы поучаствовать. Можно ли как то заполучить этот курс? Вообще интересуют все три:
    • Обучающий видео-курс (16 часов) профессиональному моделированию в ArtCAM с нуля
    • Обучающий видео-курс профессиональной векторизации в ArtCAM с нуля
    • Обучающий видеокурс по созданию управляющей программы в ArtCAM

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление