Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Шведова - Что такое целлюлит и как с ним бороться

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.745
    Что такое целлюлит и как с ним бороться
    автор: Елена Шведова
    zelulit-buy1.png

Знакома ли Вам такая ситуация:

Пришла весна, можно снимать брюки и перебираться в короткие юбки. А тут, глядь, а через колготки выпирают бугорки целлюлита.

Или такая ситуация:

Пришло лето, можно одевать купальники, а Вы стесняетесь, так как кожа на Ваших бедрах напоминает апельсиновую корку.

2-часовая mp-3 запись семинара
    "Что такое целлюлит и как с ним бороться?" ответит Вам на вопросы:

• - Каковы причины целлюлита
      - Какие 4 фазы целлюлита
      - Какие конкретные шаги нужно сделать, чтобы избавиться от апельсиновой корки навсегда
      - Какой главный секрет образования целлюлита, без знания которого, Вам никогда от него не избавиться

Проблемы, которые Вы решите с помощью семинара:

• - Всего за 15 дней сможете избавиться насовсем или снизить уровень целлюлита (зависит от стадии)
      - Зная причины образования целлюлита, больше никогда к нему не вернетесь
      - В процессе избавления от целлюлита оздоровите свой организм в целом
    Автор - Шведова Е.
    В прошлом учитель химии и биологии. Сегодня - доктор народной медицины, руководитель многофункциональной клиники альтернативной медицины в Израиле.

У меня часто спрашивают, каким образом мне удаётся поддерживать свой внешний вид и своё здоровье в отличном состоянии без подтяжек лица, уколов ботокса, диких и изнуряющих диет.
    И всегда у меня один ответ: я обладаю моими секретами здоровья.

Моя авторская методика основана на физиологии человека, на знании основных законов функционирования нашего организма. А зная эти основы можно корректировать свой вес и улучшать здоровье, не боясь нанести вред.

http://www.health4you.info/wppage/zelulit-selzak-buy/
    Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шведова - Что такое целлюлит и как с ним бороться" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zetta нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: