Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Шварц - Заработок на портретных 3D фигурках: 80 000 - 110 000 рублей в месяц (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 27 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.244
    - Шварц - Заработок на портретных 3D фигурках: 80 000 - 110 000 рублей в месяц (2014)

wp87b1dc6a_05_06.jpg

Портретные 3D фигурки стали настоящим хитом среди самых оригинальных подарков 2014 года.

Несмотря на приличную стоимость, люди активно их заказывают в надежде удивить своих родных и близких. Такие фигурки дарят на дни рождения, свадьбы, юбилеи, корпоративы. Спрос на них есть всегда, поэтому заказы поступают стабильно и в большом количестве.

Что именно Вы получите в ходе обучения?
    Освоите все тонкости и аспекты бизнеса на портретных фигурках.Узнаете о секретных способах привлечения клиентов, как в интернете, так и за его пределами, как с вложениями в рекламу, так и без вложений вообще.Узнаете, как зарабатывать свыше 100 000 рублей за 1-2 недели в особые, сладкие периоды года, такие как Новый год и другие, а также как масштабировать свою деятельность до доходов от 200 000 рублей в месяц.Получите контакты проверенных исполнителей и профессионалов по созданию фигурок, с которыми работаю я и которые будут выполнять всю техническую работу за Вас.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шварц - Заработок на портретных 3D фигурках: 80 000 - 110 000 рублей в месяц (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: