Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Шумилин - Руководитель и сотрудники как выстроить эффективную работу (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.629
    Руководитель и сотрудники: как выстроить эффективную работу

Автор: Александр Шумилин

3599.jpg

Каждому руководителю важно выстраивать отношения с сотрудниками, а не просто управлять ими. От умения ставить задачи, обсуждать результаты работы — удачные и не очень — и устанавливать понимание с подчиненными зависит успех компании в целом.

Курс отлично подойдет молодому руководителю, который только что получил повышение, и руководителям старой закалки, которые хотят на порядок улучшить результаты работы своих подчиненных.

Вы научитесь ставить, делегировать и контролировать задачи; начнете понимать, что мотивирует и демотивирует сотрудников, как правильно хвалить за успехи и разбираться с неудачами.

После изучения курса вы превратите отдельных подчиненных в слаженную команду и получите блестящие результаты работы.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шумилин - Руководитель и сотрудники как выстроить эффективную работу (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: