Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Shop-Script 5 — движок интернет-магазина

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 26 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.183
    пр:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

• Старт за 15 минут!

• Создайте интернет-магазин в облаке, щелкнув по большой желтой кнопке выше, выберите дизайн и начинайте наполнение товарами.

• Конверсия × 2
      Умные возможности помогут вывести конверсию и прибыль вашего магазина на принципиально новый уровень.
    • Свой сайт .RU
      Магазин будет размещен на вашем сайте с индивидуальным дизайном. Легко добавить блог, фотогалерею и многое другое.

• Все платежные системы
      Прием платежей по банковским картам и через все популярные платежные системы рунета.
    • Круглосуточная поддержка
      Любые вопросы, касающиеся создания интернет-магазинов. Звоните, пишите — поможем!

• Хостинг в подарок
      Купите лицензию Shop-Script 5 и получите до 6 месяцев надежного облачного хостингаабсолютно бесплатно!
      ск:
      Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Shop-Script 5 — движок интернет-магазина" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    silentium и topskyd нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: