Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Школа развития правого полушария

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.536

Двухнедельный курс по развитию врожденной одаренности детей от 8 месяцев до 6 лет.

Знаете ли вы что...
    Все дети рождаются с ведущим правым полушарием мозга, это заложено природой. Но сложилось так, что мы живем в мире логики и рационализма. И с раннего возраста окружаем детей играми и пособиями в большинстве своем развивающими левое полушарие, забывая о развитии образного мышления, творческих способностей, интуиции, за которые отвечает правое полушарие.

Если правое полушарие успевает до победы левого накопить необходимый багаж, то все в порядке. Если нет, то левополушарный крен может "заблокировать" правый мозг, оставив навсегда психику человека обедненной. Ему будет труднее стать самим собой, а значит уникальным, неповторимым созданием, каковыми изначально задуманы все люди.

Продажник:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Школа развития правого полушария" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ЛилияЛилия, union, ЮКА и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: