Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Школа денежной магии

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем BlackMan, 29 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2000.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
147 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.126
    1 урок. (запись)
    Цена 2000 руб.

Продолжительность: 2 часа.
    Занятия в школе: 2 раза в месяц по вторникам.

ШКОЛА ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ - годовой курс обучения практикам управления потоками денежной энергии. От занятия к занятию мы будем рассматривать психологические, кармические , энергетические, родовые и магические аспекты богатства и овладевать практическими навыками. Каждый ученик школы сможет проработать в группе свои личные взаимоотношения с деньгами, увидеть и преодолеть блоки и ловушки на пути к процветанию и не только увеличить свой доход, но и подняться на новый финансовый уровень!

Приглашаются:
    Наемные работники, фрилансеры, управленцы, владельцы бизнеса и желающие открыть свое дело, студенты, психологи, эзотерические консультанты.
    Эти занятия будут интересны и полезны каждому, кто:
    - недоволен своим доходом и хочет получать больше денег;
    - не уверен в своей финансовой безопасности и желает обрести стабильный доход;
    - намерен увеличить количество клиентов, а значит, и свой заработок;
    - интересуется законами богатства и хочет понять, как люди сами создают для себя процветание или нищету;
    - хочет разобраться в причинах повторяющихся денежных неудач и избавиться от них раз и навсегда;
    - желает овладеть техниками магических ритуалов, притягивающих большие деньги.

Занятия проводит:
    София, эзотерический консультант, коуч с более чем 20 летним опытом профессиональной магической работы.
    Деньги для меня - не пустой звук. Я люблю деньги. Я люблю их зарабатывать, люблю сохранять, люблю тратить. Люблю купаться в денежной энергии.В 90-х годах я была челноком. В Хабаровске я владела магазинам и салоном магии. Переехав в Москву, я за три года купила две квартиры. И при этом я заработала все деньги сама, мне никто не помогал, никто не поддерживал, никто ничего не дарил и просто так не давал.Я умею зарабатывать, я умею привлекать деньги, я умею создавать процветание. И я хочу и могу научить этому вас!

ШКОЛА ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ *СОФИЯ* открывает свои двери для учеников!

Основные темы, которых коснемся на занятии:
    - Мы и деньги; Денежный поток: зарабатывать, получать, тратить; деньги и большие деньги.Денежный рост и денежный потолок. Место каждого в Денежном Потоке.

Продажник:

viola-eva нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: