Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Школа делай деньги (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 16 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.017
    Школа делай деньги (ДД)

Леонид Малолетов

Интенсив по бизнесу

• - Что такое правильное мышление и почему пора надеть очки предпринимателя
      - Как выбирать нишу и запускать бизнес в максимально-сжатые сроки
      - Как тестировать спрос и определять перспективность бизнес-идеи
      - Что такое воронка-продаж и с чем ее едят, а также какие существуют ключевые показатели бизнеса и как ими управлять!
      - Как должен выглядеть продающий сайт и как его создать
      - Как настроить упругую струю лидогенерации и получать горячий трафик!
      - Что такое seo, контекстная и таргетированная реклама и как это работает!
      - Как привлечь очередь из потенциальных клиентов, кричащих "заткнись и возьми мои деньги!";
      - Все про smm и социальные сети, как каналы продаж и точки контакта;
      - Чем отличается продавец уровень БОГ от продавец уровень ЧУДАК и как стать первым, не превратившись во второго!
      - Как закрепить и постоянно улучшать свою планку дохода в бизнесе, начав строительство собственной бизнес-империи!
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Школа делай деньги (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: