Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать "Школа чтения для малышей" - Лена Данилова

Тема в разделе "Родители и дети", создана пользователем d0ct0r, 8 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.117
    - Как научить ребёнка читать?

Полки магазинов в последние годы ломятся от разнообразных азбук, букварей, толстых книг и тоненьких брошюр, которые обещают быстрое и лёгкое обучение чтению. А дети - год за годом отказываются смотреть в азбуки и буквари, скучают над тетрадками и при слове "читать" или зевают, или вообще прячутся от родителей!

А иногда бывает по-другому! Ребёнок вдруг, ни с того ни с сего, начинает проявлять интерес к буквам, к письму, пытается писать! Родители не знают, как поддержать этот интерес? Как не отбить охоту? Покупать ли азбуку, или книгу? Сколько заниматься и чем?

Мы предлагаем готовое решение - надёжную, проверенную временем и отработанную нашими форумчанами программу.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    две части:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала ""Школа чтения для малышей" - Лена Данилова" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zhavka, Sonya728, SUTanja и 10 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: