1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно [Шитье] От клатча и сумки не зарекайся

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Солнышко, 30 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
900.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
99 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    85.836
    И еще один автор, специализирующийся на сумках.
    Автор:
    То*н*я А*ндре*ева
    Мастер-класс в формате PDF "Маленькая сумочка"
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
    Описание: Мастер-класс в .pdf-файле, высылается по электронной почте сразу же после оплаты. Вы его распечатываете и получаете:
    1. пошаговое подробнейшее руководство с фотографиями и комментариями к ним
    2. выкройку в натуральную величину и немаленькую кучку моих личных секретов и наработок в этом деле
    Размер сумочки Ш 18 см х В 19 см х Г 4 см, в нее влезает все самое необходимое - документы, ключи, телефон, блокнотик или косметичка. Выкройка дана для сумочки с ручкой из стропы! Как сшить ручку я объясню в следующих МК по другим сумочкам Для шитья я использую флизелин Vlieseline H 630, поищите его заранее! Бывает в сети магазинов "Швейный мир", "Гамма" и т.д.
    Ссылка:
    Мастер-класс в PDF 'Маленькая сумочка'

Цена:
    300 рублей
    Мастер-класс в формате PDF "Рюкзак 3 в 1"
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
    5.jpg 4.jpg 6.jpg
    Описание: Мастер-класс в .pdf-файле, высылается по электронной почте сразу же после оплаты. Вы его распечатываете и получаете:
    2. выкройку в натуральную величину и немаленькую кучку моих личных секретов и наработок в этом деле
    Размер сумки Ш 38 см х В 45 см. Сумка с двумя ручками через плечо и рюкзачными лямками. С помощью лямок сумку-торбочку можно затянуть, а лямки использовать как лямки рюкзака. Ручки и лямки можно сшить из ткани, а можно использовать стропу или киперную ленту. Закрывается сумка на магнитную кнопку, внутри большой накладной карман, на который при желании можно установить обычную или пришивную кнопку. Вам понадобится:
    - Ножницы, нитки, линейка, иcчезающий маркер или портновский мелок;
    - Плотный клеевой флизелин для лямок, тонкий клеевой флизелин для уплотнения основной ткани изделия (по желанию);
    - Ткань для лицевой стороны, 3 вида (по желанию);
    - Ткань для подкладки;
    - Х/б ременная лента (стропа) примерно 90 см для ручек, ширина стропы2,5 см, стропа или киперная лента для лямок рюкзака 3 метра (по желанию);
    - Магнитная кнопка-застежка, 1 шт., 2 регулировочные пряжки.
    Ссылка:

Цена:
    300 рублей
    Мастер-класс в формате PDF "Пляжная сумка"
    1.jpg 2.jpg
    Описание: Мастер-класс в pdf-файле. Вы его распечатываете и получаете:
    Размер сумки Ш 52 см х В 43 см х Г 11 см. Вместительная сумка для пляжа или прогулок. Внутренний тубус затягивается шнуром и защищает содержимое сумки. Внутри один карман на молнии и большой накладной карман с двумя отделениями. Ручки состегиваются для удобства кнопкой. Рекомендуемые ткани: американский, корейский хлопок, плотные ткани,лен.
    Вам потребуется:
    - Ножницы, нитки, линейка, иcчезающий маркер или портновский мелок;
    - Плотная ткань для лицевой стороны изделия, ткань для подкладки;
    - Клеевой уплотнитель;
    - Х/б ременная лента для ручек (стропа)130 см, ширина стропы 3-3,5 см;
    - Х/б шнур толщиной 5 мм, 120 см;
    - Застежка-молния 22-25 см;
    - Наконечники для шнура, 2 шт.;
    - Люверсы 9 мм, 4 штуки (по желанию);
    - Бирка-украшение в шов, 1 шт. (по желанию).
    Ссылка:

Цена:
    300 рублей
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,