Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Шитье игрушки слоненка

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Таточка, 18 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1790.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
132 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    1.987

• - Видео–курс состоящий из 5ти уроков по созданию игрушки- слоненка с живыми глазками.
      - Список материалов в формате пдф.
      - Выкройка игрушки + трафареты для росписи в формате пдф.
    Что Вы узнаете из моего курса:

• - Какие материалы можно использовать для создания игрушки, и как правильно с ними работать.
      - Вы узнаете как используя одну и ту же выкройку получить как минимум 3 варианта абсолютно разных игрушек, одними из которых будет интересно играть детям, а другие займут достойное место для украшения интерьера или на полочке у коллекционера.
      - Поговорим о том, как избежать ошибок при расположении и раскрое деталей и успешно обойти все подводные камни.
      - Я открою Вам свой авторский секрет- как и из чего я делаю глазки для своих игрушек, придавая им неповторимый, уникальный вид.
      - Научитесь тонировать игрушку, создавая эффект «позолоты» или «состаривания».
      - Внесем элемент росписи на пузико и лоб слонику, что позволит создать действительно оригинальную в своем роде игрушку, которая не оставит равнодушным никого!

Кроме того Вы получите несколько трафаретов узоров для росписи игрушки, и сами выберете лучший для вас вариант!

+ ПОДАРОК от автора

Вы получите выкройки 3х милых игрушек-зверушек!

продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: