Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Шишкина - Одна на миллион или поставь любовь на подзарядку (2016)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем Солнышко, 17 окт 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    57.122
    Одна на миллион или поставь любовь на подзарядку
    Автор: Татьяна Шишкина

12.png

Как стать единственной любимой женщиной в жизни желанного мужчины?
    На мастер-классе вы узнаете главные секреты долгих и счастливых отношений. Как переводить отношения на новый уровень, когда проходят первые страсти и влюбленность?Эти знания помогут вам правильно выстраивать отношения и с годами только усиливать любовь и ответственность за семью в вашем мужчине.

Этот тренинг для вас:
    Если вы свободны и хотите узнать, как создать семью раз и навсегда избегая ошибок
    Вы в отношениях, и вы готовы узнать главные секреты поддержания чувств в семье на долгие годы, а также сохранить чуткость и внимательность друг к другу, а не жить как соседи...
    Я постоянно получаю письма с просьбой сделать акцент на женщинах, которые находятся в отношениях. Получив достаточно большой опыт работы и личной семейной жизни, я готова поделиться с вами знаниями, которые помогают мне сохранять любовь в отношениях.

Продажник: http://promudrost.ru/podzariadka

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шишкина - Одна на миллион или поставь любовь на подзарядку (2016)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lara888 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,