1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать [Широкопояс Г.] Инвесторантье: "Покупка дебиторской задолженности с аукционов по банкротству"

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Нюша, 18 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    4.797

Дебиторская задолженность – это самый лакомый кусочек в разнообразии торгов по банкротству. А сколько таких лотов на торгах... и ведь большинство их продается буквально за копейки! Однако чтобы получать обалденную прибыль с дебиторской задолженности, нужно знать все тонкости анализа и стратегии выхода из сделок.

Эксперты проекта Инвесторантье – Галина Широкопояс и Юлия Шторх
    уже сделали целое состояние на дебиторке – преодолели планку в 10 млн рублей.
    И они готовы вас научить тому, как зарабатывать от 2 млн чистой прибыли на каждой сделке!
    Уникальный курс «Как заработать более 10 000 000 рублей на дебиторской задолженности» даст вам ценную информацию, которую вы больше нигде не найдете – ни в интернете, ни в оффлайне.. Эксперты-практики проекта Инвесторантье на курсе расскажут вам ВСЕ О ДЕБИТОРКЕ и способах получения прибыли с нее!

Это практические и теоретические занятия, из которых вы узнаете:
    Что такое дебиторская задолженность и в чем ее особенности
    Почему и как именно на ней можно заработать большие деньги
    Как правильно искать дебиторскую задолженность
    Узнаете все о дебиторке физических лиц и ИП - занятие ведет Галина Широкопояс.
    Получите полную и максимально ценную информацию о дебиторке юр. лиц – занятие ведет Юлия Шторх.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Широкопояс Г.] Инвесторантье: "Покупка дебиторской задолженности с аукционов по банкротству"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sergeev92, evan7733, dianaddm и 15 другим нравится это.

2. Ирина Викторовна

Ирина Викторовна Участник

Симпатии:
    1
    Ссылка не работает. Помогите скачать этот курс.!!!!

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.835
    @Ирина Викторовна, У меня сразу всё открылось. Пробуйте

4. Ирина Викторовна

Симпатии:
    1
    Ссылка до сих пор не работает. Не удаётся открыть ни на одном устройстве. Возможно ли переслать мне этот файл через другое облако или какой-либо файлообменник?

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.835
    @Ирина Викторовна, Вы почему не читаете то, что Вам пишут??? Я Вам ответила.
    Скопируйте ссылку и вставьте её в адресную строку браузера.
    Скрин:

Инвесторантье Покупка дебиторской задолженности с аукционов по банкротству.jpg Посмотреть вложение 34373 Посмотреть вложение 34373

6. Ирина Викторовна

Симпатии:
    1
    Я читаю все сообщения и уже несколько раз вставляла ссылку. Ественно я перепробовала все способы. Это не работает!

7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.835
    Егор12345 и Karlos нравится это.

8. bedolaga

bedolaga Участник

Симпатии:
    6

9. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.835
    @bedolaga, Спасибо за поздравление! ) Вижу, что Вы уже разобрались и скачали курс по моей ссылке )

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,