Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Шевелёв - Техники и тактики работы с объемом (2014)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 14 дек 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.354
    Техники и тактики работы с объемом
    Как повысить эффективность своей торговли, отслеживая действия крупных игроков
    Автор: Александр Шевелёв
    tech-and-takt-1.jpg
    Описание:

«Техники и тактики работы с объемом»- это мастер-класс, на котором я детально разобрал многие свои торговые системы и те принципы, на которых данные системы основаны.
    Из мастер-класса вы узнаете, как анализ объема позволяет мне оценивать рыночную ситуацию и выявлять наиболее оптимальные области для открытия и закрытия позиций.
    Мастер-класс будет интересен тем трейдерам, которые давно хотели углубленно изучить тему объемов и повысить эффективность своей торговли, научившись отслеживать действия крупных игроков.
    · как определять преобладающее направление рынка?
    · где лучше всего открывать и закрывать торговые позиции?
    · как определять точки, в которых цена может развернуться?
    · где более грамотно ставить стоп-лоссы и как определять потенциал движения рынка?
    · как определять самые значимые уровни поддержки и сопротивления?
    · как видеть и анализировать сделки крупных игроков (хедж-фондов, инвест-компаний, банков)?
    И это лишь небольшая часть вопросов, ответы на которые вы получите после просмотра мастер-класса «Техники и тактики работы с объемом».
    Перенимая мой опыт, вы значительно экономите свои время и деньги!

Продажник:http://shevelev-trade.ru/technics-and-tactics/
    Ссылка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль: QD)W7@rYxj$V8m##cXjA

Отзыв После просмотра материала "Шевелёв - Техники и тактики работы с объемом (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Batls, Gordey90, IvanP2016 и 7 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: