Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Шевелев - Конструктор скриптов телефонных продаж (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 10 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    28.553
    Автор Олег Шевелев

Перед Вами не просто видеокурс.

Это целый комплект материалов, который я подготовил с одной целью - чтобы Вы могли за несколько часов создать полноценный скрипт продаж с учетом особенностей Вашего бизнеса.​

• - Шаблон скрипта - Вы заполните его в процессе изучения курса и получите готовый скрипт
      - Пошаговая инструкция по заполнению шаблона - поможет Вам быстро заполнить шаблон и настроить его для использования в работе
      - 17 видеоуроков по наполнению скрипта - Вы узнаете всю нюансы, ошибки, получите конкретные рекомендации, как сделать скрипт продающим
      - Инструкция для сотрудников по использованию скрипта - поможет в короткие сроки обучить всех Ваших сотрудников
      - Готовый скрипт для назначения встречи в B2B (на примере рекламного агентства)
      - 7 примеров создания скриптов для разных ситуаций (привлечение новых клиентов, возврат бывших клиентов, дополнительная продажа действующему и т.д.)

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шевелев - Конструктор скриптов телефонных продаж (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,