Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Шевцова - Landing page - новый подход (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.243
    Landing page - новый подход
    Автор: Шевцова Анна

pic1.jpg

Курс научит вас создавать посадочные страницы, которые работают - приносят заявки, звонки, подписки, продажи любому бизнесу.
    Хотите стать мастером по созданию эффективных страниц? Изучите программу сейчас.

Уроки курса научат вас комплексно решать задачу клиента от постановки цели посадочной страницы до создания продающего текста.
    Как начать, о чем писать, как цеплять словом, когда закончить текст на странице: вы получите полный объем профессиональных знаний.

Ваш результат курса – овладение одной из самых востребованных услуг в копирайтинге, за которую готовы хорошо платить заказчики.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шевцова - Landing page - новый подход (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: