Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Шевцов - Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника (2012)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.705
    Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника.
    dvd.gif
    Если вы давно мечтаете избавиться от межпозвоночной грыжи, но вам всё время что-то мешает, то дайте мне 3 часа и 56 минут и я шаг за шагом покажу вам как за 5 месяцев восстановить позвоночник с «внутренней» межпозвоночной грыжей, размером 1,4 сантиметра, без операции!
    Что Вы получите при ежедневном применении системы "Дедушкин Секрет"?

-

• Вначале Вы научитесь, простым, безопасным и доступным способом избавляться от боли за 15-20 минут.

• - Вам не нужно будет делать операцию, и Вы сами в этом убедитесь.

• - Вы обучаетесь методике один раз и это на всю жизнь. Вы - сам себе специалист.

• - Вы обойдёте стороной дорогостоящие консультации и процедуры, сохраните и приумножите во сто крат деньги и своё здоровье.

• - Через 9 месяцев Вы смело будете поднимать тяжести, не задумываясь о жертвенности своего состояния, без боли, без последствий.

• - Вы перестанете думать в масштабе «А вдруг?», «Мне нельзя…».

• - Вы станете чувствовать Силу, Вы вспомните, что Сила в Вас. Освоив Методику, Вы сможете эту модель привычек, мышления и алгоритм действий применять там, где это Вам нужно. Выработанными привычками Вы добьётесь всего, чего захотите.
    ЦЕЛЬ МЕТОДИКИ ПРОСТА:

• - 1 этап – избавить Вас от боли,
      - 2 этап – стабилизация состояния «без боли»,
      - 3 этап – закрепляем результаты, радуемся жизни
    http://dedushkinsecret.ru
    http://dedushkinsecret.ru

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шевцов - Дедушкин Секрет. Восстановление позвоночника (2012)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: