Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Шестишаговый рефрейминг

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.769
    https://infobit.me/attachments/shestshag-62463fecb90325c4f910e71a0ec0f17d1-png.16283/
    Данная техника позволяет запустить бессознательный процесс изменения негативных привычек
    . Они могут быть как внутренними (мышление, переживание эмоций), так и внешними (конкретные физические действия).
    Для работы с записью Вам нужно определить поведение, которое Вы хотите изменить, и точно сформулировать запрос в НЕГАТИВНОЙформулировке. Например:

• - Я хочу перестать негативно думать о своем будущем.
      - Я хочу прекратить критиковать и осуждать самого себя.
      - Я хочу перестать есть после 20:00.
      - Я хочу перестать грызть ручку.
      - Я хочу прекратить разбрасывать вещи по комнате.
      - Я хочу перестать пить больше двух чашек кофе в день.
      - Я хочу перестать думать о прошлых неудачах.
      - Я хочу перестать соглашаться с тем, что мне не нравится.
      - Я хочу прекратить испытывать неуверенность на переговорах.
      - Я хочу прекратить сидеть в интернете после 22:00.
    Данная аудиомедитация запускает постепенный процесс изменений, который может продолжаться недели и месяцы. Порой изменение одной негативной привычки влечет за собой позитивные изменения в различных областях жизни: работе, отношениях, общении и повседневных делах.
    Важные замечания!
    Не следует работать с более чем одним «негативным поведением» за раз, иначе Вы не получите желаемых изменений в полном объеме.
    Слушая запись, не стоит пытаться контролировать изменение своей негативной привычки. Гораздо эффективнее довериться бессознательному и тем озарениям, которые будут сами приходить.
    Продолжительность записи: 24:24.
    Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шестишаговый рефрейминг" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    russiasam нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: