Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Шерстенников - Работа с природными ангелами

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.088
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Семинар Николая Ивановича Шерстенникова - работа с природными ангелами.

Всё работает. Хотя для серьёзных случаев недоброжелательных проявлений тонкого мира всё же не
    подходит.

Как дополнение:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ты предельно внимательный к происходящему в сейчас и не пытаешься этому сопротивляться.

Фокус твоего внимания должен быть не на том, что на тебя влияет, не на источнике влияния, а на том, какие реакции в тебе происходят в это время.

Ты позволяешь себе реагировать естественно как всегда.

Ты в сейчас отдаешь отчет всему, что с тобой происходит.

прим. всматриваешься, вслушиваешься, вчувствываешься.

Какие мысли поднимаются, какие ощущения и чувства испытываешь в связи с ситуацией - это и есть осознанность. По крайней мере её первый и самый основной шаг.

Спустя какое-то время ты проникаешься в то, как ты воспринимаешь внешний мир, ну а там постепенно расширяешь это самое восприятие.
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Шерстенников - Работа с природными ангелами" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    капитан нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: