1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Шереметьев - Путешествие к себе: раскройте секрет своего Я

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

Приват Шереметьев - Путешествие к себе: раскройте секрет своего Я 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    40.895
    Путешествие к себе: раскройте секрет своего Я
    Автор: Константин Шереметьев

putev_putes.jpg
    Пошаговая методика открытия Вашего таланта и его развития.
    Найти свой талант – это ваша возможность реализовать себя, разобраться в том, что вам действительно нужно в жизни. Каждый день вы будете наслаждаться тем, что нравится именно вам.

Сайт:
    http://www.sheremetev.info/trening

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шереметьев - Путешествие к себе: раскройте секрет своего Я" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    АнастасияЯ, cvetan и cat нравится это.
  2. cvetan

cvetan Участник

Симпатии:
    22
    5/5,
    1. Аудиозаписи + текстовая расшифровка аудио. Также прилагаются дополнительные материалы в текстовом формате. Качество хорошее.

2. Преимущества:
    Удобный формат, ценность предлагаемой информации. Пройти тренинг и забыть - не получится. Вам предстоит серьезная работа над собой.

3. Недостатки:
    Немножко запутанная система, на мой взгляд, ей несколько не хватает структуры. Может, я придираюсь.

Вывод:
    Вы наконец-то нашли тот самый работающий способ, который и даст вам ответы на все важные вопросы! Вы узнаете, кто вы, для чего есть на этом свете, каковы ваши таланты и почему эти таланты нужно развивать. Этот курс - одно из лучших руководств по поиску себя. Только вам придется попотеть, а не просто послушать его. Практика, упражнения и еще раз практика! Например, во время прохождения тренинга вам придется отказаться от телевизора и интернета. Сможете? Тогда вы будете щедро вознаграждены!

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,