Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Шелевей - Чувство юмора, как антикризисное средство в 2015 году

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.691
    Чувство юмора, как антикризисное средство в 2015 году

Автор: Иван Шевелева

4b4048dcu9mnf7dbu488a1bbcad4u3dl.jpg

Запускаем онлайн-тренинг в самом начале года, чтобы запастись позитивом до следующего 2016 года.

Нас все пугают кризисом-шмизисом, сокращениями, курсом рубля, глобальным потеплением, новостями и их отсутствием. Да чем только не пугают. Негатива просто море. Из-за этого стресс и расшатанные нервы. А так же нереальные прибыли у магазинов электроники

Будем смеяться и веселиться, т.к. в хорошем настроении жить лучше, мозг соображает быстрее и пережить любой кризис легче.

Суть текста ниже: Делаю для себя в первую очередь. Проведу для тех, кто хочет развить этот навык.

Подажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шелевей - Чувство юмора, как антикризисное средство в 2015 году" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: