Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Шегги - Пассивный доход на файлах (2015)

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем d0ct0r, 2 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.950
    Шегги - Пассивный доход на файлах (2015)

Файлообменники в которых присутсвует загрузчик который качает файл и еще программы (типа браузера Амиго) Нам будут платить от 1 до 3 рублей за каждую закачку и установку файла
    Основная суть мануала в способе получения целевого трафика (а соответственно загрузок)

Цикл который вы будете выполнять я называю "сделка", например вложив 50 рублей и по-работав один час , вы начинате каждые сутки получать по 50 рублей (это идет пассивно и может длиться месяц, а может год) следущее вложение берем например из заработка.

Вложения: от 50 рублей

Мануал состоит из:

- Подготовка
    - Как получить трафик
    - Партнерки (фалообменники)
    "Сладкие" бонусы к материалу:

Бонус#1: "Сделка сорвалась, нас кинули" - что делать если нас кинули, теория и практика с примером.
    Бонус#2: "Получаем дополнительный доход" - получаем еще дополнительный доход помимо основного с материала

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Шегги - Пассивный доход на файлах (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: